Виды недержания мочи - Мамина записная книжка - Дети

Post Reply
bubFlorp
Wauwdi newbie
Posts: 2
Joined: 28-03-2019 13:15
Location: Россия
Contact:

Виды недержания мочи - Мамина записная книжка - Дети

Post by bubFlorp » 30-11-2019 12:51

Виды недержания мочи - Мамина записная книжка
Дорогая Lauri отвечу на ваш вопрос: у меня самой успешный бизнес, который я построила еще до встречи с моим супругом. И я счастлива что судьба предоставила мне возможность самой чего-то добится, а не быть в полной зависимости от мужа. Кстати есть женщины которые сидят дома потому что надеются на своих супругов, а они копейки зарабатывают… Вот это действительно страшно. Женщина в любом случае должна быть независимой. Меня просто очень здесь задело что многие люди считают обеспеченых женщин содержанками… А свободного времени у меня не так уже и много потому что контролировать бизнес, розкошно выглядеть, быть супругой которая и ужин не хуже чем в Феллини приготовит и в постели удивит не так уже и легко… Да еще и дебаты такие здесь организует!:) Но вполне возможно.
Image
Alex, многих просто задело ваше хамство. Вот например, «Мне жаль что я попала на сайт где коментарии оставляют малообразованные, малообеспеченые женщины и мужья ваши наверное такого же уровня…» Не вам судить людей и делать выводы. А мнение, что вы содержанка вы сами себе и повесили фразой «Да это недешево но я думаю что материальную сторону в этом плане должен решать мужчина». И кстати, касательно времени опять же вы сами себе противоречите «я беременна и у меня очень, очень много свободного времени!». Умная женщина не будет кичиться своей независимостью. И далеко не каждая женщина может и хочет открывать бизнес. Мужья тоже разные бывают. И не ровняйте всех под одну гребенку, многие супруги не изменяют по жизни своим женам (и этому есть разные причины). И говорить что все такие похотливые козлы нет смысла. Если вам такой попался — это я думаю все же не в радость вам! Поэтому оправдываете своего мужа, что все такие…
Виферон при молочнице: лечение, отзывы, дозировка - Мамина записная книжка
Я не говорю что все мужчины изменяют, а тем более что изменяет мой муж просто я как умная женщина не исключаю такой возможности. В жизни все может произойти и к этому нужно быть готовым… А многие другие женщины просто живут в мире илюзий что всегда все будет хорошо! Мне просто жаль таких женщин если что нибудь случится это просто их убьет… В жизни на 100% можна доверять только самой себе! И еще… конечно же все расходы связанные с детьми я считаю должен решать мужчина, как отец ребенка… Я покупаю Лабутены по тысяче доларов за свои деньги, но наблюдение, роды в Исиде и в будущем учебу, отдых малыша конечно же оплатит мой муж, потому что он отец ребенка! Мне кажется это справедливо… Кстати да я действительно горжусь своей независимостью потому что много работала над собой, но вы ощущаетесь это не китч…
Image
Витамин-дефицитная анемия - Мамина записная книжка
Здравствуйте Alex! Отчасти немного с Вами согласна. Я верю что мой муж любит меня, но то что он может мне изменять не отрицаю… Даже приходилось сталкиваться иногда с этим, скажу честно, моё мнение что всё мужчины изменяют. Ну может один из ста предан своей жене. Главное об этом не знать. А насчёт финансовой стороны, мужчина должен работать и поднимать ребёнка финансово. Хоть я и сама неплохо зарабатываю, но всё же мой муж говорит, что моя зарплата это моя зарплата, а ребёнка он обеспечит сам. А если жена будет вкалывать, а муж в это время лежать на диване, думаю это никак неправильно…
https://bubblemom.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям
Image
Alex и Настя, я согласна, что неправильно когда жена зарабатывает больше мужа. Но! Допустим у меня в семье нет зарплаты жены и мужа. У нас общий бюджет. И были случаи, еще до брака, когда у мужа была зарплата меньше моей, но меня это никогда не волновало, так как в жизни разные случаи бывают. Касательно измен, я не отрицаю что может такое произойти. Но явно не в первые 10 лет брака. И, если честно, для меня брачный контракт всегда был оскорбительным. То что вы нажили до брака никогда не поделят между супругами при разводе по законодательству. А все-таки совместно-нажитое — это совместно нажитое. А страховать себя брачным контрактом — это уже изначально относиться с недоверием и задумываться о разводе.

Post Reply